ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Чего ждать от закона для большегрузов?

2015-07-05 16:13:00

С 15 ноября 2015 года вступает очередное нововведение для «двенадцатитонников», Проезд по федеральным трассам для таких грузовиков станет платным.

Но перевозчики считают, что эффект от введения подобного закона может оказаться вовсе не таким, как планируют власти. Многие транспортные компании не согласны с тем, что стоимость проезда рассчитывается во всех регионах одинаково. Недовольство высказывают, прежде всего, транспортники в регионах. Например, в Сибири из-за удорожания перевозок уже начались проблемы на сельскохозяйственном рынке – крестьяне не могут привезти в город овощи, молоко и мясо. Сдавать все перекупщикам не выгодно, платят копейки. Поэтому продовольственная безопасность округа под угрозой.

И такое наблюдается не только в Сибири. Перевозчики говорят, что сейчас не время для подобных нововведений, ведь в стране кризис, большинство компаний и без этого еле держатся на плаву.

Крымские дальнобойщики за...

Двое крымчан из большой политики застряли в Казахстане. Мужчины решили перевезти 17 тонн пива из Уфы в Астрахань через Казахстан. Через границу их пропустили.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Чехия ввела ограничения д...

С 1 декабря текущего года Чехия ввела для белорусских перевозчиков ограничения на возможность выполнения грузовых перевозок.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Газель - лучший транспорт...

Основной вопрос, который возникает при организации грузоперевозок: «Какой автомобиль разумнее приобрести?» Многие, исследовав рынок, делают выбор в пользу «Газели».

Это Интересно
Перевозка грузов по Росси...

В разнообразных ландшафтных условиях России, где высокотехнологичные мегаполисы с бешеным ритмом и постоянной суетой чередуются с красивыми, но заброшенными уголками с отсутствием нормальных дорог и подъездных путей,

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация