ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Дороги-долгострои – еще одна беда России

2014-11-25 10:21:00

Многие водители жалуются на плохое качество дорог. И с этим сегодня уже никто не спорит. Безусловно, чтобы построить надежную и крепкую дорогу требуются не только денежные средства, но и время. Получается настоящий долгострой, который создает дополнительные проблемы водителям, которые проезжают по маршруту, где ведется строительство.

Если составить условный рейтинг долгостроев, первое место заслуживает Третье московское транспортное кольцо, которое строили 45 лет. Хорошо, что строительство все-таки закончилось и сейчас с этой магистралью все в порядке.

Второе место можно отдать трассе М-58 «Амур». Эта дорога до сих пор не готова, хотя ее строительство началось еще в 1978 году. Планировалось, что эта автомагистраль соединит российский Дальний Восток и обеспечит сквозное движение между Владивостоком и столицей.

«Почетное» третье место достается автомобильному мосту в Ульяновске, который начали строить в 1986 году. Его открытие запланировали на 1989 год, затем перенесли на 1991 год, но с крахом СССР о нем забыли. Строительство позже возобновили и в 2009 году сдали первую очередь.

И таких долгостроев в России не один десяток. Конечно, скорость строительства имеет значение. Но также важно, чтобы оно все-таки завершалось, а не «переходило по наследству» следующим поколениям.

Проблемы на дорогах Орлов...

Этот вопрос обсуждался на заседании комитета областного совета по строительству Орловской области. Никто не будет спорить, что стремительному разрушению автомобильных дорог способствует загрузка транспортных средств с нарушениями по весу.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
От Хельсинки с ветерком д...

С инициативой о строительстве высокоскоростной автотрассы Хельсинки-Петербург выступила «земля Суоми» - Финляндия.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Кран-манипулятор – «три в...

Практически все виды грузовых перевозок часто невозможны без использования специализированной техники - автокрана и грузовика, которые выполняют львиную долю работы при организации погрузки и разгрузки.

Это Интересно
В новый офис – с «Первым ...

Переезд офиса на новое место неизбежно связан не только с радостным ожиданием перемен, но и с волнениями, хлопотами, связанными с новым местом, с предстоящей перевозкой мебели и вещей

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация