ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Грузоперевозчики написали петицию президенту

2015-04-27 13:19:00

Автомобильные грузоперевозчики России решили обратиться за помощью к главе государства и написали петицию на имя Владимира Путина. В своем обращении грузоперевозчики просят помочь в решении ряда проблем, которые назрели в отрасли. Также авторы петиции предупреждают, что, если ситуация останется прежней, то рынок легальных грузоперевозок в России рухнет. В нынешних условиях автоперевозчики вынуждены закрывать свой бизнес, либо уходить «в тень».

Прежде всего, перевозчиков беспокоит грядущее введение платы за проезд по федеральным трассам для автомобилей грузоподъемностью более 12 тонн. Также всех волнует рост цен на топливо и закон о тахографах.

Перевозчики поясняют, что те из них, кто пытался работать по всем правилам, не могут «выжить» в таких условиях и закрывают бизнес. А нелегальные грузоперевозки продолжают расцветать.

Авторы петиции надеются, что глава государства поможет решить их данные проблемы и урегулирует ситуацию.

По российским дорогам мог...

Такие поправки относительно движения по дорогам большегрузных фур в законодательство планирует внести Комитет по транспорту. Согласно этому проекту.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Въезд - по экологическому...

Данной информацией поделился Антон Кульбачевский, руководитель природоохранного департамента. По его словам, в этом году предстоит решение новых вопросов наряду с продолжением внедрения в жизнь ряда мероприятий природоохранного направления.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Утилизация старой мебели...

При проведении ремонтных работ в большинстве жилых помещений вопрос о том, что делать со старой мебелью, возникает одним из первых.

Это Интересно
Грузовые перевозки автомо...

Грузоперевозки по России сегодня выполняются практически любым видом транспорта, но автомобильный пользуется наибольшим спросом. Попробуем разобраться, в чем причина успеха автотранспорта.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация