ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Изменение тарифов на автомобильные грузовые перевозки: прогноз на 2015 год

2015-01-30 17:01:00

Некоторые эксперты полагают, что в связи с ухудшением экономической ситуации в стране и из-за резкого падения курса рубля, рост цен на автомобильные перевозки грузов в России в текущем году может составить от 15 до 25%.

Пока многие автоперевозчики пытаются сдерживать рост цен и жертвуют частью своей прибыли. Это не удивительно, ведь многие клиенты требуют от транспортных компаний снижения цен.

Но долгое время даже крупным транспортным компаниям сдерживать рост цен не удастся. Поэтому эксперты полагают, что уже во втором квартале года произойдет рост тарифов на грузоперевозки. Кроме того, будет наблюдаться сокращение грузопотоков из-за падения спроса и санкций.

Больше всего пострадают небольшие логистические операторы, которые не могут оперативно перераспределять ресурсы для поддержания текущих рыночных колебаний.

Стоит напомнить, что цены на железнодорожные грузовые перевозки уже выросли на 10%. И по заявлениям сотрудников РЖД, это еще не предел.

Решающий фактор развития ...

Половина автотранспортных предприятий РФ говорят о том, что цена на топлива является решающим фактором, который влияет на оптимизацию расходов компании и на перспективы развития грузовых перевозок в стране.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Дальнобойщик из Саратовск...

В Санкт-Петербурге полиция объявила в розыск жителя села Воскресенское Саратовской области. По данным МВД РФ по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузоперевозки недорого...

С момента погрузки предметов на борт техники компании, ООО "Первый Перевозчик" берёт на себя всю ответственность за хранение и доставку груза до момента выгрузки в обозначенном договором пункте.

Это Интересно
Желаете сменить офис за о...

Офисный переезд всегда означает хлопоты, которые могут растянуться на несколько дней, а то и недель. Деятельность компании при этом частично или полностью парализована на время переезда другое помещение,

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация