ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

КАМАЗы на свободе

2014-04-01 16:23:00

Скандальная ситуация с захваченными под Черниговом КАМАЗами разрешилась наконец-то в пользу законных владельцев.

Автомобили-зерновозы КамАЗ, собственность ОАО «КАМАЗ», 16 марта были захвачены представителями самообороны и «Правого сектора» при попытке покинуть Чернигов. Нападавшие мотивировали свои действия неверно оформленными документами, утверждали, что задерживая грузовики, они предотвращают противозаконный вывоз имущества с территории Украины. Шла речь и о конфискации транспорта России в ответ на ее действия в Крыму.

Грузовики планировалось передать украинской армии, однако после вмешательства Николая Зверева, главы Черниговского областного совета, ставшего инициатором организации особой комиссии по расследованию и определению дальнейшей судьбы  российских КАМАЗов согласно действующему законодательству страны.

Возможный ущерб от потери грузовиков мог составить 1 млрд. рублей. Но этого, к счастью, не случилось. Транспорт, захваченный нарушителями, вернулся к своим законным владельцам

Перевозчики вне закона...

Специалисты уверяют, что рынок автомобильных перевозок на 80% нелегальный и из-за этого бюджет недополучает ежегодно около 6 миллиардов рублей налоговых отчислений.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Какие изменения ждут сфер...

В 2015 году в силу вступают несколько законов, оказывающих влияние на работу грузоперевозчиков.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Переезд на дачу: как сэко...

Летом в душном городе спастись от жары и духоты практически невозможно, почувствовать свежесть и прохладу можно лишь за городом, на даче. Дачный переезд во многих моментах схож с квартирным.

Это Интересно
Грузовые перевозки автомо...

Грузоперевозки по России сегодня выполняются практически любым видом транспорта, но автомобильный пользуется наибольшим спросом. Попробуем разобраться, в чем причина успеха автотранспорта.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация