ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Надбавка «за обстрел»

2014-06-16 19:07:00

Несмотря на критическую ситуацию в Украине, перевозка грузов по-прежнему осуществляется в эту страну. Но условия несколько изменились. В мае украинские компании по доставке посылок и прочих грузов подняли цены на перевозку грузов в Луганскую и Донецкую области. Теперь к стандартной комиссии они прибавляют от 8 до 25%, чтобы компенсировать свои риски, связанные с постоянными обстрелами.

Например, компания «Ночной экспресс» последний месяц транспортирует грузы по новым тарифам. Отправить груз в Луганск или Донецк при помощи этой компании обойдется на 8% дороже, чем раньше.

А вот «Авиа-Экспресс» повысили цены на 10%. Если раньше посылку массой 10 кг можно было доставить за 180 грн, то сегодня за этот же груз придется выложить порядка 200-210 грн. Но это еще не самое большое повышение тарифов.

Более существенно повысились цены на пересылку в компании «Новая почта». Но отправка с ее помощью пользуется спросом, ведь отделения «Новой почты» продолжают функционировать и в Краматорске, и в Славянске.

Остались прежними цены на отправку посылок в Луганскую и Донецкую области только в «Укрпочте». В связи с тем, что ситуация в стране меняется ежеминутно, делать прогнозы по дальнейшему росту тарифов даже на день вперед не представляется возможным.

Грузоперевозчики написали...

Автомобильные грузоперевозчики России решили обратиться за помощью к главе государства и написали петицию на имя Владимира Путина. В своем обращении грузоперевозчики.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Чего ждать от закона для ...

С 15 ноября 2015 года вступает очередное нововведение для «двенадцатитонников», Проезд по федеральным трассам для таких грузовиков станет платным.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Негабарит и правильный по...

Такой вид грузоперевозки, как транспортировка негабаритных грузов, является самым сложным и ответственным, и поручить его выполнение можно только профессионалам. Любая, даже незначительная, ошибка может приводить к потере качества груза или порче.

Это Интересно
Что такое негабаритные пе...

Перевозка негабаритных грузов – весьма сложная и ни в коем случае не рутинная процедура. И для каждого негабаритного, длинномерного или крупнотоннажного груза требуется оптимально подобрать автотранспорт для осуществления данной грузоперевозки.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация