ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Новые паромы на Керченской переправе

2015-04-27 13:23:00

Министр транспорта Крыма Андрей Безсалов заявил, что с мая текущего года ситуация на Керченской переправе изменился. Начнет работать специальная система по продаже электронных билетов.

Кроме того, будут организованы дополнительные линии по перевозке грузового транспорта: Новороссийск - Керченский морской торговый порт и Темрюк – Керченский морской рыбный порт.

Введение новых паромов и электронной очереди, безусловно, должно положительно сказаться на скорости переправы и приведет к сокращению времени ожидания. Стоить напомнить, что дальнобойщики напрямую обращались к президенту России Владимиру Путину (во время прямой трансляции) с просьбой урегулировать ситуацию. Водители говорили и о долгом ожидании своей очереди, и об отсутствии нормальных условий для ожидания.

Возможно, что благодаря вмешательству главы государства ситуация измениться. Но нельзя забывать о независящих от человека условиях – о погоде, которая также наносит свой вклад.

Большегрузный транспорт и...

Администрация города всерьез обеспокоена наличием вдоль дорог припаркованных большегрузов и намерена бороться с этим. Кроме того, планируется выделить денежные средства на организацию пунктов весового контроля.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Водители-дальнобойщики во...

С мая прошлого года в Приморском крае действует запрет на передвижение по автомобильным дорогам грузовых автомобилей с крупногабаритными и тяжеловесными грузами.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Необычные грузы и услуги...

У перевозок по России есть своя интересная история: сегодня услуги грузоперевозок включают не только доставку «скучных» грузов типа средств спецтехники, стройматериалов, но и транспортировку довольно необычных грузов,

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация