ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Откуда ваша фура?

2014-03-31 12:21:00

В скором времени в открытом доступе станет доступной база данных подержанных машин.

Новый сетевой сервис был придуман столичными властями, где станет возможным отслеживание истории транспортного средства, которое было вами выбрано для его приобретения с рук. Сервис будет доступен на сайте pgu.mos.ru – это портал госуслуг, который был открыт в рамках программы «Информационный город» по техническому переоснащению столицы. Кроме того, данная интернет-новация откроет возможности для обжалования административных протоколов через сеть.

Следует напомнить: портал госуслуг позволяет воспользоваться услугами московских муниципальных и государственных учреждений, предлагает доступ к информации об услугах и документам, предоставляемых органами исполнительной власти Москвы и подведомственными организациями через сеть. Кроме этого, на портал реализован автоматизированный учет обращений, жалоб и предложений горожан, что содействует улучшению работы муниципальных ведомств и снижению уровня коррупции.

Приморские бизнесмены про...

Все чаще в последнее время бизнесмены Приморья жалуются уполномоченному по правам предпринимателей Марине Шемилиной.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Разрешат ли ездить больше...

В Восточном административном округе Москвы слишком много торговых баз, поэтому здесь постоянный поток грузовиков. И жители округа уже несколько раз высказывались о том, что необходимо упорядочить движение большегрузов.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Принципы успешной организ...

Сохранность грузов имеет первостепенное значение. Транспортный оператор должен обладать идеальной репутацией. В целях обеспечения безопасности перевозимого груза должен приниматься максимум мер с его стороны не зависимо от количества,

Это Интересно
Как перевозить опасные гр...

Довольно часто в процессе функционирования различных производственных предприятий возникает необходимость по перевозке различных ядов, химических и взрывчатых веществ, газов и прочих вредных материалов.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация