ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Перевозчики Турции хотят сами вывозить свои товары

2015-05-30 10:15:00

Пока турецкая сторона не подписала протокол по итогам заседания российско-турецкой смешанной комиссии по автотранспорту, но этот никак не сказывается на деятельности российских международных перевозчиков.

На заседании турецкая сторона подняла вопрос об увеличении годовых контингентов разрешений на перевозку грузов (двусторонних с 8 до 14 тысяч, двусторонних для рефрижераторов – с 1 до 3 тысяч, транзитных – с 6 до 10 тысяч).

Российская сторона считает, что имеющегося количества разрешений для российских перевозчиков в современных условиях достаточно. Поэтому турецкая сторона и отказывается подписывать протокол встречи. Пока это ничем не грозит. Исходя из того, какое количество разрешений требует турецкая сторона, они хотят сами вывозить свои товары.

Российские перевозчики, которые работают с Турцией жалуются на то, что в стране самое дорогое топливо и предприимчивые власти ввели ограничения на ввоз топлива в баках автомобилей.

Бесплатная служба вывоза ...

В Санкт-Петербурге с недавних пор работает бесплатная служба вывоза ненужных вещей. Жителям северной столицы помогают избавиться от старых холодильников, мебели и других предметов.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузы и дороги: что дорож...

В Екатеринбурге состоялась очередная ежегодная конференция Ассоциации РАДОР, посвященная модернизации дорог.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Особенности процесса пере...

Каждый человек, общественная организация или коммерческая фирма в России имеют право на автомобильные перевозки грузов в любой регион страны или по месту, и, казалось бы, никаких специальных правил для регулирования подобных действий не требуется.

Это Интересно
Особенности перевозки сбо...

На сегодняшний день среди клиентов мувинговых компаний перевозка сборных грузов является одной из самых востребованных услуг.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация