ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Подписано соглашение между Россией и Иорданским Хашимитским Королевством о международном автомобильном сообщении

2014-12-17 15:23:00

13 ноября текущего года в российской столице было подписано соглашение между правительством России и правительством Иорданского Хашимитского Королевства о международном автосообщении.

Сообщение было подписано в рамках второго заседания Межправительственной Российско-Иорданской комиссии по развитию торгово-экономического и научно-технического сотрудничества. Это Соглашение позволит создать договорно-правовую базу между странами в области автоперевозок.

Особенность этого Соглашения в том, что создаются наиболее благоприятные условия для осуществления пассажирских и грузовых автомобильных перевозок в двустороннем сообщении. Кроме того, будет регламентирован безразрешительный порядок проезда по территориям Иордании и России.

Соглашение абсолютно соответствует всем принципам международного партнерства и обеспечивает равные возможности для перевозчиков двух стран.

Грузоперевозчики ищут нов...

Еще недавно транспортный сектор был на подъеме, но экономический кризис ударил и по этой отрасли. Многие грузоперевозчики говорят о резком сокращении прибыли и объемов перевозок.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
В Украине дороги станут п...

Министерство инфраструктуры Украины хочет обязать владельцев большегрузного транспорта платить от 0,5 до 1 гривны за каждый километр прогона фур.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Новый порядок таможенного...

Новый порядок таможенного контроляНовые правила введены для оформления товаров в конце июня 2011 г. ФТС России заявляет, что изменения коснутся только при ввозе юридическими лицами подконтрольных товаров. Раньше, после прохождения пограничного контроля

Это Интересно
Услуги грузоперевозок по ...

Понятие логистики гораздо шире, чем просто движение товара или продукции от производителей к потребителям. Транспортная логистика – большая и серьезная наука об эффективном и грамотном планировании доставки всевозможных полезных ресурсов

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация