ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Протесты дальнобойщиков не прекращаются

2016-01-19 17:23:00
Протесты дальнобойщиков не прекращаются

Вряд ли можно найти водителя большегруза, который доволен новой системой взимания платы «Платон». Это подтверждают и массовые акции протеста, которые проходили в последние месяцы 2015 года. Но после того как Президент пообещал упразднить транспортный налог, некоторые «вздохнули». Однако после новогодних праздников протесты продолжились. С чем это связано?

Например, петербургские дальнобойщики готовы и дальше устраивать акции протеста. На днях они пришли в офис оператора системы «Платон» - компании «РТ-Инвест Транспортные системы». Прошло 2 месяца с момента запуска новой системы, но получить транспондер может далеко не каждый желающий. В компании «РТ-Инвест Транспортные системы» говорят своим клиентам записываться в электронную очередь и ждать. На сегодняшний день в очереди за транспондером в северной столице 1 300 человек. И всем им приборы нужны незамедлительно, чтобы иметь возможность легально работать. Около часа порядка двадцати перевозчиков высказывали свои претензии, они не понимают, почему нельзя наладить выдачу приборов.

Нас ждет сокращение грузо...

Эксперты считают, что уже с середины января будущего года объемы поставов импортных грузов в Россию существенно сократятся.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
В Татарстане увеличат про...

В Татарстане ищут всевозможные способы, чтобы увеличить пропускную способность загородных трасс. В качестве эксперимента решили сделать так, чтобы грузовой транспорт не простаивал на станциях взвешивания.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Вывоз снега в Москве...

С приходом в Россию зимы, воспетой классиками, с ее морозами и снегом, проблема вывоза снега вновь обретает свою актуальность. Впрочем, так случается каждый год.

Это Интересно
Транспорт для перевозки к...

Чаще всего с необходимостью перевозить крупногабаритный груз сталкиваются строительные компании. Для этого им приходится обращаться к помощи транспортных организаций

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация