ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Сколько аварий зафиксировано на МКАД?

2014-03-31 12:23:00

За 2013 год на 15% аварий меньше произошло на МКАД по сравнению с прошлым годом. По мнению Максима Ликсутова, главы департамента транспорта столицы, причиной такого результата стали следующие факторы: оптимально расположенные логистические центры, снижение нагрузки на автодорожное кольцо столицы и контроль въезда на кольцевую дорогу тяжелого транспорта.

С 1 марта 2013г., как известно, грузовикам массой более 12 тонн, запретили проезд по Московской Кольцевой с 6:00 до 22:00. Данное ограничение с 1 мая получило распространение на весь большегрузный транспорт. Ограничение работало 1 октября в период с 6.00 до полуночи. На сегодняшний день ситуация такова, что грузовик, оказавшийся без специального разрешения на МКАД, ожидает штраф на сумму 5000 руб.

Возможностей расширить МКАД в ходе реконструкции кольцевой автотрассы изыскано не было. В результате реконструкции планировалась организация правильного дорожного движения. На МКАД планируется более действенным сделать торможение и перестроения, обустроить полосы разгона. Устаревшие развязки (а их 23) планируется перестроить, а «клеверные листы» заменить новыми прямыми эстакадами.

Ситуация на рынке грузовы...

Ни для кого не секрет, что в настоящее время в Крыму и Восточной Украине дефицит товар. Доставка грузов в Крым стала осуществляться намного дольше и дороже.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Всероссийскую забастовку ...

В минувшую субботу в Красноярске прошло совещание дальнобойщиков, которые решили провести еще одну всероссийскую акцию протеста.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Необычные грузы и услуги...

У перевозок по России есть своя интересная история: сегодня услуги грузоперевозок включают не только доставку «скучных» грузов типа средств спецтехники, стройматериалов, но и транспортировку довольно необычных грузов,

Это Интересно
Секреты сборки и разборки...

При любом переезде всем погрузо-разгрузочным работам предшествует разборка мебели: нередко предметы мебели настолько громоздки, что их трудно, не повредив и не поцарапав, даже вынести из квартиры и спустить вниз по узким лестницам и лестничным пролетам.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация