ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Въезд - по экологическому классу

2014-03-31 12:28:00

Данной информацией поделился Антон Кульбачевский, руководитель природоохранного департамента. По его словам, в этом году предстоит решение новых вопросов наряду с продолжением внедрения в жизнь ряда мероприятий природоохранного направления. Среди них планируется и поэтапное введение ограничений на въезд автотранспорта с низким экологическим классом.

Ограничения известны: тот транспорт, который не соответствует экостандарту Евро-2, уже не сможет въехать в пределы МКАД, грузовые автомобили, не соответствующие нормам Евро-3, не будут иметь возможностей въезда в пределы 3-го транспортного кольца.

Как отмечают эксперты, львиная доля грузовиков на сегодняшний день уже соответствует нормам экостандарта Евро-2, а некоторые перевозчики переводят свои грузовики на стандарт Евро-3 и выше. Как следствие, для профессионалов отрасли автомобильных перевозок особенных сложностей такие требования не создадут.

По российским дорогам мог...

Такие поправки относительно движения по дорогам большегрузных фур в законодательство планирует внести Комитет по транспорту. Согласно этому проекту.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Водителям разрешат уезжат...

Министерство внутренних дел РФ внесло предложение об изменении правил оформления дорожно-транспортных происшествий.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Недорогой переезд – возмо...

Недорогой и быстрый, но максимально деликатный квартирный переезд – это вопрос всегда непростой, поскольку связан он зачастую с большим количеством хлопот, нервного напряжения и постоянных переживаний.

Это Интересно
Требования к современным ...

Кто, по-вашему, сегодня устраивается на работу грузчиком? Первое, что приходит любому человеку на ум, это – люди низшего социального сословия, без образования. К удивлению многих, это далеко не так.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация