ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Водителям разрешат уезжать с места ДТП

2014-06-27 17:16:00

Министерство внутренних дел РФ внесло предложение об изменении правил оформления дорожно-транспортных происшествий. Основное нововведение – предписание для автомобилистов освободить проезжую часть в том случае, если они создают помехи для движения транспорта. Стоит отметить, что сначала необходимо зафиксировать ДТП на фото или видео.

Также в законопроекте прописано, что водители могут покидать место аварии до приезда сотрудников ДПС, если им не требуется оформление документов.

Ранее было внесено предложение о расширении возможности применения европротокола по ОСАГО. Например, Центробанк предлагал ввести упрощенное оформление дорожно-транспортных происшествий, если между автовладельцами имеются разногласия.

Инициатива Центробанка была поддержана ГИБДД. Остается дело за малым – определить, кто будет разбираться в аварии и устанавливать виновника. По словам самих инспекторов ГИБДД, такое новшество позволит избавить их от  лишней работы.

Бесплатная служба вывоза ...

В Санкт-Петербурге с недавних пор работает бесплатная служба вывоза ненужных вещей. Жителям северной столицы помогают избавиться от старых холодильников, мебели и других предметов.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Серия коррупционных прест...

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении госинспектора дорожного надзора контрольно-разрешительного отделения отдела контроля в сфере дорожной деятельности.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Услуги грузоперевозок по ...

Понятие логистики гораздо шире, чем просто движение товара или продукции от производителей к потребителям. Транспортная логистика – большая и серьезная наука об эффективном и грамотном планировании доставки всевозможных полезных ресурсов

Это Интересно
Малотоннажные грузоперево...

Малотоннажные грузоперевозки по Москве и области в последние два года находятся на пике популярности. Ведь для перевозки небольших по весу и по размерам грузов вовсе не обязательно заказывать большой грузовой автомобиль.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация