ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Доставка грузов и прочих покупок из магазина.

2014-03-31 10:27:00

Грузоперевозки по МосквеАвтотранспортная компания «Первый Перевозчик» располагает обширным собственным автомобильным парком, включающим автомобили самого различного назначения и грузоподъёмности; данное обстоятельство позволяет работать как с крупными заказами, выполняя перевозки габаритных грузов на значительные расстояния, так и предоставлять свои услуги по доставке грузов по Москве, в том числе доставку покупок из торговых сетей и магазинов. Мы обеспечиваем доставку грузов любых объёмов и в любом направлении, как в пределах столицы, так и по всей территории страны.
Для качественного выполнения заказов клиентов мы имеем все необходимые технические средства и людские ресурсы, позволяющие учитывать каждое Ваше пожелание, касающееся погрузки-разгрузки, транспортировки, краткосрочного временного хранения Вашего груза. Каждый грузовой автомобиль находится в собственности компании «Первый Перевозчик», поэтому весь подвижной состав всегда в прекрасном технически исправном состоянии.

Доставка по Москве

В интересах заказчиков наша компания предельно оперативно, а потому достаточно эффективно осуществляет доставку грузов по Москве. Этому способствует наличие порядка 20 автомобилей «Газель» в автопарке – признанного лидера в выполнении грузоперевозок в условиях города. Как известно, в пределах городской черты передвижение автотранспорта связано с определёнными трудностями, это в особенности касаются грузового транспорта. Наши «Газели» на сегодняшний день в силу своей высокой манёвренности, значительной грузоподъёмности в своевременной и качественной перевозке грузов в городских условиях не знают себе равных.

Оптимальное решение - по приятной цене

Мы справимся с доставкой из магазина приобретённой Вами мебели или крупногабаритной бытовой техники, поскольку различные модификации «Газелей» компании позволяют доставить потребителю грузы специфического характера – всевозможные листовые строительные материалы, оконные и балконные рамы и прочее. Кроме того, компания «Первый Перевозчик» имеет возможность выполнить погрузо-разгрузочные работы вручную, т. е. усилиями необходимого числа опытных грузчиков, и с привлечением специализированной техники. Для любой грузоперевозки по Москве привлекаются только новые скоростные грузовики, а наши расценки на транспортные услуги Вас приятно удивят, поскольку считаются одними из самых низких по столице. Возможен любой вид расчёта.

Заказ на грузовую доставку по городу будет принят и обслужен в минимальный срок. Позвоните нам прямо из магазина: в течение часа наш автомобиль прибудет в нужное место.

Смотрите так же:

Перевозка произведений ис...

За перевозку произведений искусства берутся далеко не все транспортные компании, ведь необходим особый подход. Генеральный директор галереи.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Проблемы на дорогах Орлов...

Этот вопрос обсуждался на заседании комитета областного совета по строительству Орловской области. Никто не будет спорить, что стремительному разрушению автомобильных дорог способствует загрузка транспортных средств с нарушениями по весу.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Как перевезти груз в Подм...

Грузоперевозки по Москве и области — это сервис, занимающий одну из основополагающих позиций в успешном ведении всевозможных направлений российского и, в частности, столичного бизнеса.

Это Интересно
Тем, кто собирается перев...

Вы собираетесь переезжать или вам нужен недорогой переезд по Москве? Возможно, вы хотели бы выгодно заказать газель или вывезти мебель из квартиры в загородный коттедж?

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация