ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Как грамотно организовать любой переезд?

2014-03-31 10:03:00

ПереездСегодня комплексную помощь с переезда любого вида охотно оказывает практически любая транспортная компания, специализирующаяся на грузовых перевозках. Однако нельзя забывать и о специфике различных видов переезда, каждый из которых требует к определённым факторам особого внимания. Рассмотрим их подробнее.

Дачный и квартирный переезды

Многие горожане сегодня предпочитают проводить теплое время года на даче, возвращаясь в город лишь на зиму. Что это означает? Либо им придется приобретать все необходимые вещи в 2-х экземплярах, либо дважды в год с места на место перевозить практически весь дом. Подобное путешествие ожидает и  каждого счастливого обладателя нового жилья (квартиры, дома): придётся все везти с собой: все, что было нажито годами на старом месте. В этом случае более разумно будет осуществить грузоперевозки фурой, которая позволяет за одну поездку переместить на дальнее расстояние большое количество довольно габаритных вещей и мебели.

Погрузка, непосредственно перевозка всего имущества и выгрузка каждого предмета в обязательном порядке должны учитывать их конструкционные особенности, причём со всем вниманием необходимо отнестись к упаковке и надежной фиксации каждой единицы техники и мебели. Пренебрежение этими элементарными принципами может привести к порче предметов: на мебели образуются сколы и царапины, бытовая техника может запросто выйти из строя, а посуда  доберется к месту назначения в виде кучи осколков.

Чтобы ничего этого не произошло, следует обращаться к специалистам, которые смогут  качественно упаковать каждый предмет, грамотно и бережно осуществят погрузку и выгрузку, будь то дачный переезд или квартирный переезд. Истинные профессионалы сопровождают весь процесс переезда: от начала сборов до того момента, пока каждой вещи не будет найдено свое место в новом жилище.

Офисный переезд

Привлекая к осуществлению офисного переезда профессионального перевозчика, во время сборов специалисты компании дадут необходимые рекомендации по упаковке отдельных вещей, нуждающихся в особо бережном и аккуратном  отношении. Упаковочные материалы довольно часто предоставляют перевозчики, причем бесплатно. В солидных компаниях для осуществления переездов разного рода предлагают заказчикам услуги бригад грузчиков, которые грамотно упакуют мебель и технику в грузовой автомобиль и расставят их по местам на новом месте. Обычно даже не возникает необходимости следить за ходом процесса: все операции отслеживает и контролирует менеджер или бригадир. Если в Вашем офисе есть объекты, транспортировать которые можно на специально оборудованных машинах (т.е. оснащенных особыми креплениями), не забудьте заранее сообщить об этом диспетчеру на этапе переговоров, дабы исключить вероятность в дальнейшем порчи ценностей.

Смотрите так же:

Перевозчики Турции хотят ...

Пока турецкая сторона не подписала протокол по итогам заседания российско-турецкой смешанной комиссии по автотранспорту.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Сколько аварий зафиксиров...

За 2013 год на 15% аварий меньше произошло на МКАД по сравнению с прошлым годом. По мнению Максима Ликсутова, главы департамента транспорта столицы, причиной такого результата стали следующие факторы: оптимально расположенные логистические центры,

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Страхование грузов при гр...

Страхование грузов — вид имущественного страхования, который призван защитить перевозимый груз от различного рода рисков при их транспортировке от грузоотправителя к грузополучателю.

Это Интересно
Требования к современным ...

Кто, по-вашему, сегодня устраивается на работу грузчиком? Первое, что приходит любому человеку на ум, это – люди низшего социального сословия, без образования. К удивлению многих, это далеко не так.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация