ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Как перевезти груз в Подмосковье?

2014-03-28 18:24:00

Грузоперевозки по Москве и областиГрузоперевозки по Москве и области — это сервис, занимающий одну из основополагающих позиций в успешном ведении всевозможных направлений российского и, в частности, столичного бизнеса. Вряд ли удастся отыскать хотя бы одну уважающую себя компанию, которая сможет обходиться без грузоперевозки для обеспечения бесперебойной работы предприятия и доставки выпускаемой продукции по торговым точкам.

Транспортная компания «Первый Перевозчик» — один из ведущих транспортных операторов, выполняющих грузоперевозки по Москве и регионам. За все годы работы компания вышла на лидирующие позиции среди перевозчиков, работающих на рынке грузовых перевозок Москвы. Грузы доставляются практически во все отдаленные уголки России, обеспечивая заказчикам безопасную и быструю доставку грузов. Крупнейшие сети супермаркетов, бюджетные организации, производственные компании, физические лица и небольшой частный бизнес — среди наших постоянных клиентов.

Грузоперевозки по Москве и Подмосковью осуществляются компанией с привлечением собственного подвижного состава, организованного в полностью оснащенный разными грузовыми автомобилями и спецтехникой автомобильный парк, начиная от Газелей и заканчивая еврофурами. Основной специализацией и приоритетом в деятельности компании является обслуживание корпоративных партнёров, ежедневно испытывающих потребность в большом количестве грузового транспорта для срочных грузоперевозок.

Гордость компании — тщательно подобранный ответственный персонал, где каждый из сотрудников является первоклассным специалистом в своем деле, что позволяет организации функционировать четко и слаженно. Приятные в общении квалифицированные менеджеры помогут подобрать грузовой автомобиль с учетом весогабаритных характеристик груза, подлежащего перевозке, обеспечат точную подачу необходимого количества машин под загрузку и предоставят без задержек полный пакет необходимых для грузоперевозки документов. В случае постоянных заказов на грузоперевозки по Москве и области за заказчиком закрепляется персональный менеджер и водительский состав.

Выполняя грузоперевозки по Москве и российским регионам, компания «Первый Перевозчик» использует все современные системы и средства навигации и связи, что в условиях мегаполиса особенно актуально и позволяет качественно осуществлять любые перевозки грузов от двери до двери независимо от того, будут это квартирные или офисные переезды или транспортировка крупных оптовых партий товара или сырья.

Более того, цены компании на грузовые перевозки разумны, ответственность застрахована, а обязательное оформление договора придаст уверенности в том, что доверенный груз будет доставлен компанией к месту назначения в чётко обозначенное время. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход, отличный сервис, высокая скорость грузовой доставки и наилучшее соотношение качества услуг и их стоимости.

Смотрите так же:

Когда минует кризис?...

Во всех средствах массой информации только и делают, что обсуждают кризисное положение во всех отраслях экономики.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Сколько аварий зафиксиров...

За 2013 год на 15% аварий меньше произошло на МКАД по сравнению с прошлым годом. По мнению Максима Ликсутова, главы департамента транспорта столицы, причиной такого результата стали следующие факторы: оптимально расположенные логистические центры,

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Грузоперевозки по Москве:...

Грузоперевозки по Москве, как вид транспортировки грузов и товаров, бьет все рекорды по уровню востребованности: ежедневно тысячи жителей Москвы, сотрудники столичных компаний испытывают необходимость в перевозках всевозможных грузов и товаров.

Это Интересно
Вывоз снега в Москве...

С приходом в Россию зимы, воспетой классиками, с ее морозами и снегом, проблема вывоза снега вновь обретает свою актуальность. Впрочем, так случается каждый год.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация