ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Как сделать переезд офиса максимально комфортным

2015-03-13 12:17:00

Сталкиваясь с необходимостью переезда, многие впадают в панику. Но этого делать точно не стоит. Конечно, все слышали высказывание о том, что переезд сопоставим с пожаром. Но сегодня офисный переезд – это обычное рядовое событие, с которым сталкиваются многие компании.

Планирование переезда

Грамотно составленный план действий – это уже половина успеха. У большинства руководителей зачастую нет времени на подобные дела. Опрометчиво будет возлагать данную обязанность на кого-то из своих подчиненных (вряд ли человек, который никогда не занимался организацией переезда, справиться с этим). Сэкономить время и не тратить напрасно нервы поможет обращение к компетентному специалисту мувинговой компании.

Вы можете приехать в офис лично или обсудить все вопросы с менеджером по телефону. Вам помогут грамотно спланировать переезд офиса поэтапно, выполняют все работы «под ключ».

Этапы офисного переезда

У каждой мувинговой компании свои принципы работы, но порядок выполнения примерно одинаковый:

  • Первый этап – определение масштабов работ.
  • Второй этап – сборка и упаковка офисной мебели, оргтехники и другого оборудования.
  • Третий этап – погрузка.
  • Четвертый этап – непосредственно транспортировка до места назначения.
  • Пятый этап – разгрузка и подъем на нужный этаж.

Шестым этапом может стать расстановка мебели и техники согласно плану, если это оговорено заранее.

Срочно и недорого – бывает ли так на самом деле?

Чаще всего, за срочность приходится доплачивать. И речь не только о переезде, это касается любых услуг. Поэтому стоит заранее заключить договор с мувинговой компанией, если вам предстоит переезжать.

Компания «Первый Перевозчик» идет навстречу своим клиентам и готова выполнить переезд офиса в кратчайшие сроки по привлекательной цене. Кроме того, вы можете заказать переезд на любой день (даже выходной) и на любое время суток. Стоит отметить, что ночные переезды становятся все более популярны. Во-первых, ночью меньше пробок. Во-вторых, не прерывается рабочий процесс. Если вы цените свое время, добро пожаловать к нам.

Офисный переезд

Изменение тарифов на авто...

Некоторые эксперты полагают, что в связи с ухудшением экономической ситуации в стране и из-за резкого падения курса рубля.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Проблемы на дорогах Орлов...

Этот вопрос обсуждался на заседании комитета областного совета по строительству Орловской области. Никто не будет спорить, что стремительному разрушению автомобильных дорог способствует загрузка транспортных средств с нарушениями по весу.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Переезд за один день – эт...

Людей, которые по стечению обстоятельств вынуждены менять место жительства, может объединять только одно заветное желание – поскорее переехать.

Это Интересно
Гофрокартон - универсальн...

Переезжающие в ходе переезда всегда хотят сохранить мебель в том состоянии, в котором она находится, и обойтись без боя, трещин и царапин.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация