ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Как ускорить переезд?

2014-04-02 10:06:00

ПереездВам предстоит переезд, и вы хотите завершить его как можно скорее? Воспользуйтесь нашими простыми рекомендациями, которые, хоть и нельзя назвать новаторскими, однако именно они лежат в основе быстрого переезда.
Как известно, тише едешь – дальше будешь. К переезду следует готовиться заранее. Раньше начнете - больше успеете сделать. Вовсе не обязательно упаковывать целыми днями вещи в коробки – на подготовку достаточно около часа в день. За две недели вы вполне успеете сложить и упаковать все, что необходимо.
Сделать большое из малого не получится. При перевозке имущества на небольшое расстояние довольно распространенным приемом остается выполнение нескольких ходок одной небольшой машиной. Для маленького города способ удобен, но в мегаполисе работает с точностью до наоборот. В большом городе неизбежны пробки, и вы можете томиться в ожидании даже по пути в соседний микрорайон. Поэтому, перевозя большое количество вещей, целесообразнее заказать вместительный грузовик, а не компактную «Газель».
Выбор времени для переезда тоже немаловажен. Большинство коммерческих фирм переезжает вечером или ночью: все дороги свободны, а риск оказаться в пробке – минимален. Удобно переехать и в выходные, особенно в воскресенье, в первой половине дня. Машин на дороге в это время меньше, чем в будние дни, потому любой переезд пройдет оперативно.
Упаковкой для переезда следует также запастись заранее, чтобы иметь в запасе коробки нужного размера и в достаточном количестве. Чем раньше будет заказана упаковка для переезда – тем с меньшими хлопотами вы столкнетесь потом.
Упаковку ценных вещей и хрупких предметов лучше доверить профессионалам. Ясно, что если вы захотите самостоятельно обмотать пленкой каждый хрустальный фужер из 24-х, препятствовать вам никто не будет. Попробуйте за несколько дней до предстоящего переезда провести простой эксперимент. Засеките, сколько времени займет максимально быстрая и техничная упаковка бокала, и перемножьте полученный результат на общее число предметов. Озадачены? Сопоставьте ваш результат с общим временем, отведенным на подготовку переезда. Профессиональные упаковщики выполнят эту же работу быстрее в несколько раз – у них и «рука набита», и знаний по упаковке вещей достаточно.

Смотрите так же:

Сколько аварий зафиксиров...

За 2013 год на 15% аварий меньше произошло на МКАД по сравнению с прошлым годом. По мнению Максима Ликсутова, главы департамента транспорта столицы, причиной такого результата стали следующие факторы: оптимально расположенные логистические центры,

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Когда переезд мешает рабо...

Речь об Измайловском суде в Москве, который открылся, но фактически не работает. Все это связано с переездом.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Как ускорить переезд?...

Вам предстоит переезд, и вы хотите завершить его как можно скорее? Воспользуйтесь нашими простыми рекомендациями, которые, хоть и нельзя назвать новаторскими, однако именно они лежат в основе быстрого переезда.

Это Интересно
Секреты сборки и разборки...

При любом переезде всем погрузо-разгрузочным работам предшествует разборка мебели: нередко предметы мебели настолько громоздки, что их трудно, не повредив и не поцарапав, даже вынести из квартиры и спустить вниз по узким лестницам и лестничным пролетам.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация