ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Переезд за один день – это возможно?

2014-04-07 14:12:00

квартирный переездЛюдей, которые по стечению обстоятельств вынуждены менять место жительства, может объединять только одно заветное желание – поскорее переехать. Когда день квартирного переезда начинает неумолимо приближаться, это желание приобретает более осознанный характер: «Вот бы за один день уложиться…» Собственно, а почему бы и нет? Переехать за один день – желание не только вполне реальное, но и осуществимое. Главное – хорошая организация всего процесса переезда и не менее хорошая подготовка к самому мероприятию. Здесь мы говорим о наиболее частых случаях, когда перевезти необходимо 1-2-3- комнатную квартиру. Даже коттедж, хоть и сложно, но возможно перевезти за 1 день.

Однако первым и главным правилом успешного и оперативного переезда остается его подготовка и организация, с поэтапным планом работ, которые следует выполнить. Четкий план – это необходимость. В нем указываются все пункты (упаковка вещей, заказ транспорта, вызов грузчиков) и подпункты (заказ упаковки и поочередная упаковка одежды, обуви, мебели, техники и т. д.). На все эти действия потребуется время и силы. Грамотно распределив ресурсы, вам удастся выполнить половину подготовительных мероприятий. Уделяя упаковке ежедневно всего час, вы за 2-3 недели упакуете практически все, да и утомляться при такой дозированной нагрузке вы будете меньше.

Особого внимания при любом переезде требуют мелочи. Так, сосчитать предметы мебели просто, сложнее с коробками для личных вещей.

Старайтесь внимательно считать, думать, записывать. Не пытайтесь за один день решить все проблемы – поберегите нервы. Если нет уверенности, что победите этот хаос самостоятельно, особенно при наличии ненормированного рабочего дня и маленьких детей, лучше не пытаться объять необъятное и обратиться к специалистам транспортной компании, которая возьмется и выполнит переезд квартиры «под ключ» с гарантией: немного потеряете «в деньгах», но сохраните здоровье, силы, нервные клетки и расположение духа. Предварительная оценка переезда позволит вам заранее выделить конкретную сумму на расходы, а хозяину жилья и домочадцам останется только спокойно дождаться назначенной даты, попутно выстраивая оптимистичные планы на будущее - в новой квартире, разумеется.

Смотрите так же:

Перевозчики вне закона...

Специалисты уверяют, что рынок автомобильных перевозок на 80% нелегальный и из-за этого бюджет недополучает ежегодно около 6 миллиардов рублей налоговых отчислений.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Ограничение въезда в Ирку...

Власти Иркутска решили апробировать новый способ борьбы с автомобильными пробками. С 15 сентября по 15 декабря текущего года в городе водители большегрузного транспорта не смогут в часы пик заезжать на центральные улицы

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Кран-манипулятор – «три в...

Практически все виды грузовых перевозок часто невозможны без использования специализированной техники - автокрана и грузовика, которые выполняют львиную долю работы при организации погрузки и разгрузки.

Это Интересно
Как перевозить нестандарт...

В жизни нередко бывают ситуации, когда возникает необходимость перевезти из одной точки Москвы в другую какой-то нестандартный груз,

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация