ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Упаковка и перевозка мебели

2014-03-31 10:09:00

Упаковка мебелиНеаккуратная перевозка мебели может доставить не только неприятности в виде трещин, сколов углов, царапин, но и материальный ущерб. Необходимость транспортировки рояля или пианино, негабаритной мебели вызывает у ее обладателей ещё большую тревогу за сохранность имущества, ведь при перемещении тяжелых и громоздких предметов интерьера усилиями грузчиков, при перевозке и расстановке предметов мебели тоже возможны поверхностные и конструктивные повреждения. Воспользовавшись услугами профессиональных, специально обученных грузчиков нашей компании Вы будете уверены в их бережном отношении к имуществу: наши специалисты сами смогут аккуратно разобрать, упаковать каждый предмет мебели, так же аккуратно погрузить и выгрузить даже дорогостоящую и антикварную мебель.

Если возникла потребность в перевозке вещей, мебели по Москве, на дачу или в другой регион России, не сомневайтесь: обращаясь в нашу компанию, вы разрешите любую транспортную проблему, какой сложной она бы ни казалась. Наши сотрудники с радостью помогут вам: они не только имеют опыт бережной перевозки грузов, личных вещей и мебели, но и весь необходимый набор приспособлений и инструментов, необходимых для разборки/сборки мебели любой сложности.

Перевозка всех типов мебели (корпусной, мягкой, стенок, кухонь, прихожих) – наша повседневная работа, и мы выполняем ее на «отлично», в короткие сроки. В перечне услуг наших грузчиков - не только упаковка и загрузка/разгрузка, но и расстановка мебели или её перестановка.

Компания «Первый Перевозчик» предлагает следующие услуги, касающиеся мебели:

  • Услуги разборки мебели на составные части для удобства транспортировки;
  • Услуги упаковки с применением как воздушно-пузырчатой пленки, так и прочих современных упаковочных и оберточных материалов;
  • Особую технологию укладки частей мебели в мебельный фургон, обеспечивающую сохранность и целостность при перевозке мебели по Москве, на загородную дачу или в другой город России;
  • Аккуратную транспортировку на транспорте, оборудованном специальными креплениями для перевозки квартирной, офисной, негабаритной мебели, роялей и пианино;
  • Услуги такелажных работ с подъемом грузов на любой этаж, в том числе по винтовым и узким лестницам;
  • Услуги профессиональной сборки, расстановки или перестановки мебели по указаниям заказчика.

Перевозка стеклянной и антикварной мебели

Перевозка старинной, хрупкой мебели, рояля или пианино, прочих предметов интерьера производится грузчиками компании с особой осторожностью:

  • Все работы выполняются в перчатках;
  • для упаковки предметов интерьера используется воздушно-пузырчатая пленка, причем трехслойная;
  • перевозка дорогой мебели и ценных вещей выполняется в специальных коробках, которые дополнительно закрепляются в грузовом фургоне.

Смотрите так же:

Крым лишается доступных т...

Недавно мы уже рассказывали, что грузовой транспорт попадает на полуостров через Керченскую паромную переправу. Но это не радует ни водителей большегрузов.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Кризис на рынке транспорт...

В настоящее время рынок транспортных услуг находится не в лучшем положении. Сокращение объема коммерческих перевозок всеми видами.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Необычные грузы и услуги...

У перевозок по России есть своя интересная история: сегодня услуги грузоперевозок включают не только доставку «скучных» грузов типа средств спецтехники, стройматериалов, но и транспортировку довольно необычных грузов,

Это Интересно
Упаковка и перевозка мебе...

Неаккуратная перевозка мебели может доставить не только неприятности в виде трещин, сколов углов, царапин, но и материальный ущерб.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация