ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Грузоперевозки по Москве: спрос по-прежнему высок

2014-03-28 17:53:00

Грузоперевозки по МосквеГрузоперевозки, как вид транспортировки грузов и товаров, бьет все рекорды по уровню востребованности: ежедневно тысячи жителей Москвы, сотрудники столичных компаний испытывают необходимость в перевозках всевозможных грузов и товаров. Перевозят оборудование и медикаменты, продукты питания и мебель, стройматериалы и бытовую технику, полиграфическую продукцию и сыпучие грузы. Цели некоторых заказчиков грузоперевозок не настолько глобальны в рамках мегаполиса, как может показаться: это перевозка документации в новый открывшийся филиал, доставка новой мебели в отремонтированный офис, квартирный переезд или вывоз строительного мусора на городскую свалку по окончании ремонта или строительства. Малотоннажные грузоперевозки по Москве больших вложений хоть и не требуют, но постоянная занятость горожан, стремление успеть сделать как можно большее количество дел, в основном неотложных, не позволяют самостоятельно перевезти груз, да и подходящее транспортное средство не у каждого имеется. Поэтому, чтобы заказать грузоперевозки по Москве, москвичи все чаще обращаются к услугам профессиональных перевозчиков, одним из которых является и наша компания – «Первый Перевозчик».

Наша компания предлагает все виды автомобильных перевозок. Собственный обширный автопарк оснащен автомобилями различной грузоподъемности и назначения, которые удовлетворят любые потребности заказчика, связанные с грузовыми перевозками. При необходимости для выполнения перевозки грузов могут быть задействованы фуры на базе тягачей, изотермические фургоны, среднетоннажные грузовики. Компания располагает всеми необходимыми лицензиями и пропусками для осуществления грузоперевозок по Москве по центру и в пределах МКАД.

Быстро и качественно мы готовы выполнить любой сложный заказ и решить любую вашу транспортную проблему, связанную с доставкой груза. Будет ли это небольшая курьерская доставка либо планируется переезд офиса, склада, производственного цеха ,наши специалисты оперативно подберут оптимальный план грузоперевозки, предоставят бригаду профессиональных грузчиков-такелажников и нужное транспортное средство для перевозки. «Первый Перевозчик» - всегда к вашим услугам!

Грузоперевозки по Москве

Смотрите так же:

Чехия ввела ограничения д...

С 1 декабря текущего года Чехия ввела для белорусских перевозчиков ограничения на возможность выполнения грузовых перевозок.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
На чем еще зарабатывают п...

В связи с кризисом своей отрасли, который коснулся практически каждую транспортную компанию, перевозчики ищут.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Перевозите бизнес без пот...

Каждый предприниматель или другой человек, имеющий отношение к бизнесу, может столкнуться с явлением, имя которому - смена локализации компании.

Это Интересно
Требования к современным ...

Кто, по-вашему, сегодня устраивается на работу грузчиком? Первое, что приходит любому человеку на ум, это – люди низшего социального сословия, без образования. К удивлению многих, это далеко не так.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация