ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО МОСКВЕ И РОССИИ
ВСЕ ВИДЫ ПЕРЕЕЗДОВ
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
+7 (495) 785-29-55
ежедневно с 8:00 до 22:00
order@gruzo-perevozka.ru

Тем, кто собирается перевозить мебель.

2014-04-01 13:59:00

Перевозка мебели по МосквеВы собираетесь переезжать или вам нужен недорогой переезд по Москве? Возможно, вы хотели бы выгодно заказать газель или вывезти мебель из квартиры в загородный коттедж? А может, собираетесь перевозить пианино или кожаный диван? Какому перевозчику можно доверить перевозку предметов мебели? Как лучше всего перевезти по городу домашние вещи?

Транспортная компания «Первый Перевозчик» осуществляет перевозку личных вещей, мебели, домашний переезд в Москве и регионам России. Предлагаем за короткий срок максимальную аккуратность в обращении с офисной и квартирной мебелью, предметами быта, подлежащих транспортировке. Специалисты компании подготовят всё  к домашнему переезду, разберут, упакуют и соберут предметы мебели. Даже если вам необходимо перевезти большое количество предметов мебели и вещей (для выставки, концерта, открытой торговли в местах отдыха горожан), советуем использовать выгодные условия оплаты грузоперевозок Газелями компании.

Как мы перевозим мебель по Москве? Все работы выполняют только опытные водители и грузчики компании. Каждой грузовой перевозке предшествует масштабная подготовка, и только после окончания этапа подготовительных работ осуществляется перевозка груза.

Перевозка мебели по Москве возможна не только в будние дни. Мы работаем без выходных и праздников, часто выезжаем и на ночные заказы.

Особенности оказываемых компанией «Первый Перевозчик» услуг при перевозке мебели по Москве:

  • Контроль каждого этапа переезда выполняется нашим менеджером.
  • Гарантируется полная сохранность имущества и личных вещей при перевозке по Москве и области.
  • Услуги сборщиков-разборщиков мебели.
  • Услуги бригады грузчиков, которые все погрузо-разгрузочные работы выполнят очень аккуратно, поскольку каждый из них имеет опыт работы с дорогой мебелью и антиквариатом не менее 5 лет.
  • Обязательное закрепление предметов мебели в фургоне. Специально оборудованные особыми креплениями Газели позволяют зафиксировать и безопасно перевезти шкаф-купе, комод, компьютерный стол, детскую, прихожую, гостиную и спальню.
  • Предоставляется весь необходимый упаковочный материал для вашего квартирного или офисного переезда: защитная пузырчатая плёнка, картонные коробки, крепкий скотч и стретч.
  • Вся перевозимая мебель будет бережно упакована нашими упаковщиками.
  • Аккуратно и бережно перевезём диваны, шкафы, кровати, кресла, корпусные модули, столы, стулья, прочие предметы мебели даже нестандартных размеров.
  • Перевезем вашу мебель не только по столице, но и в другие российские города.
  • Доставим элитную, антикварную, коллекционную и любую другую мебель по указанному адресу.
  • Каждый перевезенный нами предмет мебели будет установлен в указанное место, так что перестановка мебели в квартире вам не потребуется.
  • Умеем аккуратно перевозить пианино, рояли, арфы и даже органы.

Хотите переехать без проблем и головной боли? Обращайтесь к профессионалам!

Перевозка мебели

Смотрите так же:

От Хельсинки с ветерком д...

С инициативой о строительстве высокоскоростной автотрассы Хельсинки-Петербург выступила «земля Суоми» - Финляндия.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Проблемы на дорогах Орлов...

Этот вопрос обсуждался на заседании комитета областного совета по строительству Орловской области. Никто не будет спорить, что стремительному разрушению автомобильных дорог способствует загрузка транспортных средств с нарушениями по весу.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
Переезд за один день – эт...

Людей, которые по стечению обстоятельств вынуждены менять место жительства, может объединять только одно заветное желание – поскорее переехать.

Это Интересно
VIP-переезд...

Предстоит переезд? Значит, хлопоты неизбежны: рассортировать и упаковать вещи, не забыть, где и что лежит, проследить, чтобы не разбить что-то и не потерять по дороге.

Это Интересно
На дачу - с комфортом!...

Комфортный дачный переезд – об этом мечтает каждый житель мегаполиса, собираясь за город и упаковывая необходимые

Полезная информация